ХОТИТЕ УЗНАТЬ, ЧЕМ ДЛЯ ВАС ЗАКОНЧИТСЯ ПРОВЕРКА ГИТ?

Стандартный

Станьте инспектором труда – проверьте свою компанию!

 Не у каждого кадрового специалиста был опыт участия в проверке ГИТ.

Но каждому хотелось бы удостовериться, что такая проверка не закончится для компании наложением штрафов и пр. неприятными последствиями.

Предлагаем Вам уникальную возможность самостоятельно, под руководством опытного кадрового аудитора проверить документы кадрового учета вашей компании так, как это было сделано бы при проверке ГИТ!

Приглашаем 24 августа 2017 г. с 10.00 до 18.00 на Мастер-класс “Кадровый аудит по методике ГИТ” в Санкт-Петербурге.

 На мастер-классе вы сможете взглянуть на оформление ваших кадровых документов глазами настоящего государственного инспектора труда.

 КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ:

  1. Вы приносите на мастер-класс пакет (копии) кадровых документов, используемых в вашей компании:
  2. Во время мастер-класса под руководством аудитора Вы проверяете документы так, как это делал бы настоящий инспектор ГИТ. Мы подготовили для Вас специально разработанный Проверочный Чек-Лист, в котором Вы будете делать отметки при проверке документов.
  3. По окончании мастер-класса Вы сможете оценить риски, подсчитать кол-во выявленных нарушений и сумму предполагаемого штрафа, если бы это была настоящая проверка ГИТ.
  4. После мастер-класса Вы сможете самостоятельно продолжить проверку документов остальных работников и принять меры к исправлению выявленных нарушений.
  5. Таким образом вы проведете квалифицированный кадровый аудит и сможете подготовиться к визиту Трудинспекции заранее! И это без дополнительных, и, порой достаточно высоких, расходов на приглашение внешнего аудита!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА МАСТЕР-КЛАССЕ:

  1. Проверочные Чек-листы для проведения кадрового аудита
  2. Полезные методические материалы (Таблица штрафов, Перечень документов, требуемых при проверке ГИТ, Перечень типичных нарушений, выявляемых при проверке и пр.)
  3. Сертификат участника

 СЕМИНАР ПРОВОДИТ:

Марина Векшина, кадровый аудитор с 20-летним опытом, эксперт в сфере трудового законодательства и кадрового учета, владелец компании “Скорая Кадровая Помощь” (Санкт-Петербург).

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА ЗДЕСЬ  http://hrseminar.ru/master_klass_Audit

5ba0c89b92c2d6fa26d1aa131f3fe0bb — копия

Оставьте комментарий